Снижение процента одобрения на детей - что делать, если не хватает на ПМ?

• г. Новосибирск

Пришло одобрение 50% на 1 и 2 ребёнка, в том году получали 100%, да, по заработной плате немного больше, но все равно не выходит ПМ, а одобрили всего лишь 50%, при том что супруга в декретном отпуске, работает один супруг

Ответы на вопрос (2):

Рекомендую обратиться к соответствующему органу социальной защиты населения, который выплачивает вам пособие и получить более подробную информацию по этому вопросу. Запрос направляйте письмо заказным письмом с уведомлением. Требуйте разъяснений по расчету в вашем случая. Если ответа не будет в течении 30 дней, направляйте заявление в прокуратуру.

Здравствуйте, Наталья, вы можете обратиться на горячую линию Социального фонда или же подать жалобу через госуслуги.