1) Норматив площади помещения для уборщицы на ставку заработной платы\n2) Нормативная ставка заработной платы для истопника с печным отоплением в школе

• г. Красный Холм

1) Какую площадь помещения должна убирать уборщица на ставку заработной платы по нормативам?

2) В школе печное отопление. Истопник топит 11 печей. Получает за это ставку. Какой норматив у истопника на ставку заработной платы?

Ответы на вопрос (1):

1) Какую площадь помещения должна убирать уборщица на ставку заработной платы по нормативам?

2) В школе печное отопление. Истопник топит 11 печей. Получает за это ставку. Какой норматив у истопника на ставку заработной платы?

ВСЕ ЭТИ ДАННЫЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВКЛЮЧЕНЫ В вавш ТРУДОВОЙ ДОГОВОР,

ПОТРЕБУЙТЕ ЕГО В КАДРАХ

УДАЧИ ВАМ