Как получить компенсацию за сгоревший товар на Вайлдберриз - законные сроки и действия в случае отсутствия ответа

• г. Нальчик

Как получить выплату, либо компенсацию за сгоревший товар на Вайлдберриз? Есть ли законные сроки в которые они должны выплатить? Сегодня уже неделя как склад сгорел и ни ответа ни привета! Ответов конкретных нет

Ответы на вопрос (1):

Илона, вам необходимо настроить составить претензию, которую направить в адрес ООО валдсберри. Договор то на руках имеется?