Отсутствуют накладные на сгоревший товар на рынке-как доказать в суде сумму ущерба.

• г. Губкин

Отсутствуют накладные на сгоревший товар на рынке-как доказать в суде сумму ущерба.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Без накладных и экспертиза бесполезна - никак не докажете

запросите у поставщиков дубликаты... , больше никак ..

Здравствуйте!

Какая экспертиза проведена в суде? Доказать можно документами подтверждающими ваши расходы на приобретенный товар и учет данного товара в бухгалтерском учете, так же вы обязаны были сдавать налоговую отчетность, возможно в этих документах есть доказательства.

Отсутствуют накладные на сгоревший товар на рынке-как доказать в суде сумму ущерба Судебная экспертиза есть.Адвокад ответчика затребовал накладные-Что делать