Что произойдет с временной регистрацией при перелете в регион с постоянной?

• г. Красноярск

Переехали с семьёй в другой регион оформили временную регистрацию по месту пребывания, прошло время вполетели в отпуск в свой регион где у нас постоянная регистрация! Вопрос аннулируется ли наша временная регистрация по месту пребывания?

Ответы на вопрос (2):

Иван, не аннулируется, если в отпуск. Приказ МВД России от 31.12.2017 N 984 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации"

Тогда почему мы не можем заказать адресную справку через госуслуги когда раньше все это мы могли сделать?