Как жаловаться на прокурора за предвзятость в судебном процессе - опыт фиктивного брака и давления на суд.

• г. Санкт-Петербург

Куда жаловаться на прокурора участвующего в деле-то он предвзято относился ко мне, фиктивный муж "сдавал в психушку".я вступила ф фиктивный брак из за обещаний мне материальной помощи, и помощи моей малолетней на тот момент дочери, то нанадлежаще оформлены доказательства, то свидетель мог бы придти на суд-но свидетель находится в Барселоне. А перед отказом в иске, давила на суд"затянулся, пора выносить решение"-при этом из за давления суд отказал в ходатайстве об отложении заседания, для предоставления надлежаще оформленных доказательств

Ответы на вопрос (2):

К вышестоящему прокурору с жалобой обращайтесь.

С уважением.

В прокуратуру района жаловаться, где работает он.