Отмена пробного экзамена по русскому языку - новый порядок проверки знаний.

• г. Москва

Могут ли отменить пробный экзамен? Нам написали❗️Добрый вечер. Так как появилась возможность проверить свои знания ОГЭ на Платной основе, в школе пробный экзамен по русскому языку 10.02 проводить уже не будем. (математику проведем 20.01, так как ребята уже настроились)

Ответы на вопрос (2):

Если есть необходимость, то могут отменить.

Могут и отменить.