Как узнать, у какого нотариуса открыто наследственное дело в другой стране - опыт и рекомендации.

• г. Москва

Есть ли способ узнать, у какого нотариуса открыто наследственное дело в другой стране (в моем случае в Грузии), в России я это сделал через сайт Федеральной нотариальной палаты. Но так как у моего покойного отца была недвижимость в Грузии, дело нужно открывать и там, и я на 100% уверен, что оно уже открыто, но где, второй наследник мне этого не скажет.

Ответы на вопрос (1):

Есть способы, Максим Витальевич