В подвальном помещении заизолированы трубы. Должен ли я платить за ОДН в данном МКД?

• г. Уфа

В подвальном помещении заизолированы трубы. Должен ли я платить за ОДН в данном МКД?

Ответы на вопрос (6):

В любом случае, увы.

С уважением.

Почему? Можно подробнее?

Помимо подвальных помещений ведь есть еще и подъезды.

Оплата ОДН никак не зависит от того заизолированы трубы или нет. Он начисляется либо по нормативу, либо по разнице между показаниями ОДПУ и суммой ИПУ.

Да к сожалению

Должны.