Можно ли ездить по доверенности сейчас (и до какого числа), не заверенной нотариально?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

На сегодняшний день закона, отменяющего управление автомобилем рукописной доверенностью, нет. Поэтому можно ездить по доверенности, не заверенной нотариально.

С уважением, Оськина Светлана Сергеевна

Можно. Данный вопрос на сайте задается порядка 15 раз в день. С уважением,