Истечение срока доставки требования об О.С. в СНТ - вопросы собственников о соблюдении сроков.

• г. Москва

Инициативная группа СНТ 22.05.2023 г. направила на юридический адрес СНТ требование о проведении внеочередного О.С. Письмо правлением получено 23.06.23 г. (на 31 день). Когда данное требование считается доставленным адресату в соответствии с абз.1 п.1 ст 165.1 ГК РФ

Ответы на вопрос (2):

Когда получили, тогда и доставлено.

С уважением.

..см. на сайте почты, когда доставлено в почтовое отделение для выдачи, а не когда получили на руки