Инструкция - как составить бюллетень для голосования собственников жилья о занятии не жилого помещения в тамбуре перед квартирой

• г. Казань

Как составить биллютень для заочной формы голосования собственников жилья о разрешении нам занять часть не жилого помещения в тамбере перед квартирой?

Ответы на вопрос (1):

Образцы есть в сети или закажите у любого юриста на сайте, обратившись в личные сообщения.

С уважением.