Право адвоката на проверку бюллетеней голосования заочного собрания собственников МКД - оценка количества голосов, правильности заполнения и полноты сведений

• г. Красновишерск

Имеет ли адвокат право проверки бюллетеней голосования заочного собрания собственников МКД (кол-во голосовавших за и против, правильность заполнения, полноту сведений...)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет, не имеет права

Может! Если он собственник помещения в данном многоквартирном доме и выбран в счётную комиссию данного общего собрания.

Прошу прощения за неполную формулировку вопроса.

Имеет ли адвокат право проверки бюллетеней голосования заочного собрания собственников МКД(кол-во голосовавших за и против, правильность заполнения, полноту сведений...) в рамках иска о признании договора с УК недействительным?

Есть подозрения в фальсификации, так как сам договор подписали только 23 собственника из 70. Т.е., договор подписывали отдельно от бюллетеней.