Как помочь женщине, страдающей от супружеского насилия и угроз убийством?
• г. Новороссийск
Я встречаюсь с девушкой а она еще за мужем и ждет развода а муж над ней сильно издевается вплоть до побоев так же и над ее детьми. Обратться в органы она боится так как у него первая судимость была за убийство и он постоянно угрожает. Подскажите пожалуйста как можно решить сию проблему!
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Сергей, если боится, то может и ее убить. Без ее обращения в официальные инстанции никто ей не поможет.