Незаконное лишение свободы - что делать, если кого-то оставили в квартире без ключа?

• г. Амурск

А если ко мне приехал в гости человек и ночует у меня, а я вышла по делам в магазин и закрыла дверь на ключ на короткое время, ключи только у меня. Человек в это время купался или был на кухне обедал. Ничего не спрашивала. Потом вернулась. Я даже не задумывалась о том, что есть 137 ук рф о незаконном лишении свободы.

В такой ситуации меня можно привлечь по 137 ук рф ведь я вышла и закрыла человека, хотя даже не задумывалась о том, что он может быть против?

Ответы на вопрос (4):

Бредовые вопросы не задавайте. Здесь ни у кого времени нет на них отвечать. У людей реальные проблемы, а у вас фантастика.

Сколько времени Вы ходили по магазинам? Уходя в магазин Вы всегда оставляете квартиру открытой?

На час примерно ходила. Простите я не ту статью указала. В такой ситуации могут ли привлечь по 127 ук рф о незаконном лишении свободы?

В следующий раз обсудите это с тем, кого вы закрыли, а ещё лучше так больше не делать) не ищите проблем