Можно дать cvc госуслугам

• г. Симферополь

Можно дать cvc госуслугам

Ответы на вопрос (9):

Нет, никому не сообщайте.

Этот код нужно вводить, только если вы что-нибудь оплачиваете. Госуслуги не могут у вас его запрашивать, если вы не осуществляете какой-нибудь платёж.

Госуслуги ни при каких обстоятельствах CVC не запрашивают.

Здравствуйте, госуслуги не могут запрашивать ваш cvc , так как на данном сайте ни чего не оплачивается. Будьте аккуратны.

Можно, если что-то оплачиваете. Там защита стоит. Протокол https

Никуда этот код не сообщайте. Только Вы его должны знать.

Это крайне плохая идея... Сколько не обращался я с сервисами госуслуг, но ни разу они не запросили мой СИВИСИ...

Вы проверьте, это точно не фишинговый сайт?

Здравствуйте. Нет, этот код только Вы должны знать

С уважением