У меня гонартроз 3 степени коленного сустава сколько я могу находится на больничном

• г. Великий Новгород

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Продолжительность больничного зависит от заболевания или травмы. Врач единолично оформляет больничный на срок до 15 календарных дней, но врачебная комиссия может продлить срок больничного до 10 месяцев, (п. п. 20, 22 Порядка формирования листков нетрудоспособности).