Закрытие калитки государственного детского сада - нормативные акты и правовые основания
• г. Красноярск
Во дворе нашего многоквартирного двора расположена калитка государственного детского сада. На основании каких нормативных актов можно закрыть калитку, если с другой стороны сада имеется дорога, сделанная специально для сада, независимо от жилых домов, калитка?
Ответы на вопрос (1):
г. Новороссийск
Это аварийный выход. МЧС не позволит убрать калитку.