Оптимальное количество клиентов для обслуживания палатной медсестрой в психоневрологическом интернате - какой должен быть баланс?

• г. Липецк

Сколько клиентов (получателей социальных услуг) должна обслуживать палатная мед сестра в психоневрологическом интернате в свою рабочую смену?

Ответы на вопрос (1):

Законом это не установлено. Выясняйте в отделе кадров - там есть внутренние инструкции и штатное расписание