Я работаю в ПНИ официантом. Скажите пожалуйста, сколько получателей социальных услуг должен обслуживать официант в столовой?

• г. Иркутск

Я работаю в ПНИ официантом. Скажите пожалуйста, сколько получателей социальных услуг должен обслуживать официант в столовой?

Ответы на вопрос (1):

Законодательство - непосредственно не регламентирует. Вполне возможно, это установлено в ведомственных актам, мли решения собственника учреждения.