Колодец стоков на частной территории - права и обязанности владельца

• г. Москва

Колодец стоков находится на частной территории, т. е. у нас во дворе. Чтобы осуществлять ремонт и откачку сливных труб работники водоканала заходят к нам во двор. Мои права и обязанности по закону?

Ответы на вопрос (4):

За проход на чужой участок без причинения вреда имуществу никакой ответственности не предусмотрено. Установите ограждение и двери с замком.

Обеспечить доступ на территорию и не препятствовать проведению работ.

Здравствуйте. Обязательно нужно обеспечить доступ и не препятствовать работам

С уважением

Ну если без этого не обойтись, что вы предлагаете? Не пускайте, живите с забитой канализацией