Постановление об отмене взыскания денежных средств - что это значит и какая причина лежит в его основе

• г. Казань

Скажите пожалуйста что это означает. Документ: Постановление об отмене обращения взыскания денежных средств.

Причина: исполнительное производство по кредитному долгу в соответствии с судебным приказом

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Деньги взыскивать не будет пристав

С уважением

Здравствуйте, это означает, что деньги не будут больше взыскивать, снимут аресты со счетов в банке.

Прекращается дело