Малоимущим в очереди с 2013 года - сертификат за жилье недостижим

• г. Москва

Мы стоим уже с 2013 года как малоимущим на квартиру но очередь далека ещё но нам предлогают сертификат на которой даже комнату в общежитии не купишь

Ответы на вопрос (1):

Если согласитесь - значит получите деньги по сертификату. Если долго ждать - попробуйте через суд... Надо в суде с юристом вопрос решать...