Мне пришло сообщение что должен придти в суд номер дела 5-43/24 что это значить

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

Значит, нужно позвонить в суд и уточнить информацию. А еще можно по № дела посмотреть данные на сайте суда.

Добрый вечер!

Данный код дела свидетельствует о том, что Вас вызывают в суд для рассмотрения дела об административном правонарушении. А уже в качестве кого Вас вызывают можно узнать на сайте суда в разделе "судебное делопроизводство" либо "расписание дел на соответствующий день"

Уточните информацию через суд.

Дело об административном правонарушении. Вам лучше знать, что Вы натворили в недавнем прошлом, коль скоро проблема дошла до суда.