Последствия самоубийства мужа после измены и родительских обвинений - что грозит жене в такой ситуации?

• г. Нефтекамск

У меня такая проблема мой муж покончил жизнь самоубийством за то что я ушла к другому и теперь его родители написали на меня заявление подскажите что мне за это может быть.

Ответы на вопрос (2):

а муж что же записку оставил с требованием привлечь Вас к уголовной ответственности за его смерть?

Родителей понять можно -они в горе, но реально перспективы уголовного дела я не вижу из представленной Вами информации.

Здравствуйте у меня такая проблема мой муж покончил жизнь самоубийством за то что я ушла к другому и при этом не каких записок не оставлял и теперь его родители написали на меня заявление подскажите что мне за это может быть