Онлайн запись на личный прием к Бастрыкину А.И. - Против произвола и коррупции в органах СКР ЛНР

• г. Ростов-на-Дону

Напишите как можно записаться онлайн на личный прием к Бастрыкину А.И. Речь идет о произволе и коррупции в органах СКР Республики ЛНР (г.Луганска и Станицы Луганской) А также в их местных судах.

Ответы на вопрос (2):

Вот сайт sledcom.ru

Вам уже ответили. Иного ответа не будет. Никаких личных приемов он не ведет! Я вам уже посоветовала обратиться в ФСБ. Проверку делает предварительную ФСБ! У СК РФ нет оперативников в штате. Только следователи! Они ведут дела уголовные уже после проведенных проверок либо ФСБ либо полицией! Это ясно?