Школа сообщила о неблагополучной семье - что задумал участковый пдн?

• г. Симферополь

Участковый пдн позвонил просто встретиться, чтобы помочь с интернатом ребенку, позвал начальника Департамента, начальника пдн и представителя служб, поговорить. И тут же официально направлен был запрос в школу о проверке жилищных условий, о том, что я неблагополучная (сказали в школе), он сам отправил, а мне в лицо сказал, что ничего не слышал не знает. Что могут предпринять, что задумали пдн, это можно определить?

Ответы на вопрос (1):

Задумали провести обследование жилищно-бытовых условий семьи.