Судебные приставы пришли по адресу, где я не проживаю и не зарегистрирована - какие действия они могут предпринять и какие могут быть последствия для меня?

• г. Уфа

Пришли судебные приставы на адрес где я не проживаю и не зарегистрирована. Когда брала кредит указывала этот адрес. Какие их действия и мои могут быть?

Ответы на вопрос (1):

Во первых собственник квартиры имел право и не впускать приставов в квартиру. Если они все таки вошли и описали имущество, то надо подавать иск в суд об исключении данного имущества их описи и ареста.