Как гражданину Грузии, русскому по национальности, приобрести недвижимость в России для переезда на ПМЖ и получения упрощенного гражданства?

• г. Москва

Я гражданин Грузии, русский. Хочу приобрести недвижимость в России с целью переезда сюда на ПМЖ. Как это можно сделать дистанционно, либо другим способом и даст ли мне приобретенная недвижимость право въезда в РФ и упрощение получения гражданства?

Ответы на вопрос (1):

Купить недвижимость можно, оформлять регистрацию следует лично или через поверенного.Поможет ли это при получении гражданства, трудно сказать, надо видеть документы.