Объяснения выплат страховки после выступления Евгения Мащенко - что нужно знать о законах в ЛНР и ДНР до 30 сентября 2022 года

• г. Луганск

Есть ли разъяснения (указы, законы) о выплатах страховки погибшим в сво до 30 сентября 2022 года в ЛНР и ДНР после выступления Евгения машарова

Ответы на вопрос (3):

Людмила, страховые выплаты по 52-му закону положены только российским военнослужащим. Те кто служил в ДНР-ЛНР до 30 сентября таковыми не были.

Он был контрактник и контракт заключал по российскому паспорту

Я была в Москве в Военноследственой прокуратуре РФ пересмотрев всё документы, награды мне сказали что положено все выплаты оформляют по российским законам удостоверение чсп российское и сказали через суд дело выигрывается это как понимать