Могу я ознакомиться с документами по делу, если огласили резолютивную часть?

• г. Долгопрудный

Ответы на вопрос (9):

Вы праве в любой момент ознакомиться с делом. Только напишите на имя судьи соответствующее заявление.

Ответ отключен модератором

Выигрывают не адвокаты, а документы с печатями.

Жалоба пошла, хватит уже мне спамить

Штудируйте лучше мат. часть, в частности, гпк рф, иначе будете выглядеть недалеким...

Вам нужно подать заявление на ознакомление с материалами дела

Как сторона по делу можете знакомиться со всеми документами.

Пишите ходатайство об ознакомление с делом. Они конечно могут сказать что дело не оформлено, не готовы протоколы а примеру, тогда жалобу председателю