Действия по доверенности - Прописка бабушки и её потомков в новой квартире

• г. Липецк

Бабушке дают новую квартиру, я действую по доверенности вместо нее. Прописывать в новой квартире буду ее я. Могу ли я вместе с ней прописаться в ней и прописать своего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Вы действуете в рамках полномочий, указанных в доверенности.

Если нет таких полномочий, то собственник должен лично подавать заявление о регистрации Вас по месту нахождения своей квартиры.