Как защитить конфиденциальность передачи персональных данных заявителей уборщице по подъезду - варианты воздействия и порядок жалобы.

• г. Москва

Уборщица по подъезду распространяет персональные данные тех квартир, которые подают заявки через единый диспетчерский центр. Как можно на неё повлиять, куда подать жалобу и вообще откуда она узнает номера квартир?

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в прокуратуру на основании ст 19 ФЗ РФ о прокуратуре.

В Суд и в Прокуратуру