Имеет ли право бывший сожитель не прописанный в доме заходить во двор моего дома

• г. Ставрополь

Имеет ли право бывший сожитель не прописанный в доме заходить во двор моего дома

Ответы на вопрос (2):

Только с вашего разрешения.

С уважением.

Здравствуйте, конечно же нет, в Российском законодательстве отсутствует понятие сожитель, тем более бывший. Вызывайте полицию, они его выпроводят.