Собака задавлена насмерть во дворе дома - водитель отказался выплатить стоимость щенка после несчастного случая при свидетелях. Шансы на успех при написании заявления в полицию.

• г. Москва

Во дворе дома, задавили насмерть мою собаку, при свидетелях, машина вылетела из-за угла неожиданно. Водитель написал расписку, что выплатить стоимость щенка, но через неделю отказался. Я написала заявление в полицию. Какие у меня шансы?

Ответы на вопрос (1):

Шансы есть. Если не заплатит - подаете в суд .ст.1064 ГК РФ