Как защититься от возможного оспаривания соглашения о порядке пользования земельным участком новым собственником

• г. Воронеж

Пожалуйста, если подписать соглашение о порядке пользования земельным участком с сособственниками и зарегистрировать в Росреестре, может ли в дальнейшем новый сособственник оспорить это соглашение, ссылаясь на то, что он не подписывал его.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если зарегистрируете в Росреестре соглашение, то не сможет оспорить, но попытаться может в судебном порядке.