Моя судьба - две беременности до 18 лет и страх потерять поддержку близкого человека

• г. Калуга

Мне 17 лет у меня уже есть дочка родила её в 16, а сейчас беременна вторым, я вот чего боюсь моего молодого человека не куда не привлекут?

Ответы на вопрос (3):

Если по обоюдному согласию, то не привлекут.

Если он Вас не изнасиловал - никуда его не привлекут. Разве что к уплате алиментов, по Вашему же иску.

Если что натворит то Могут привлечь