Какие документы и действия необходимы для брака между гражданкой Беларуси и гражданином РФ со временной регистрацией в Ростовской области?

• г. Ростов-на-Дону

Здравстуйте. С Наступившим вас Новым Годом. Я гражданка Беларуси, проживаю на территории РФ с временной регистрацией по Ростовской обл. (но прописана в Р.Беларусь). Выхожу замуж за гражданина Р Федирации постоянно проживающего и прописанного в Ленинградской области. Какие документы и что необходимо сделать чтобы пожениться? Нужно ли будет для этого мне или ему менять или получать двойное гражданство или каждый может остатся гражданином своей строны?

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Елена, идете в ЗАГС и подаете заевление, а там Вам все скажут.

Менять ни чего не надо, каждый может остаться гражданином своей страны.