Как помочь мужу, осужденному по статье 228.1 часть 2, пункт б, статья 30 часть 30, выйти на условно-досрочное освобождение?

• г. Оренбург

Хотела бы узнать мой муж осужден на 3 года строго режима по 228.1 ч 2, п б, статья 30 часть 30 чем можно поспособствовать удо на сегоднящний день он сидит уже 1 год и три месяца. Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

ждать,когда истечет половина срока,3 месяца-то всего осталось