Новый заведующий детским садом - с чего начать и куда двигаться дальше

• г. Ставрополь

Вступила в должность зав. детским садом. До этого в этой сфере не работала. С чего начать работу? На что в первую очередь обратить внимание? Что почитать, какие курсы пройти и т.д.

Ответы на вопрос (3):

Ирина, за разъяснением обращайтесь в Управление (департамент) образования. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

Спасибо! Я имела ввиду о работе внутри учреждения. На что в первую очередь обратить внимание - книга приказов, документы по АЗС и др. Где это все посмотреть? Может есть какие-то справочники? Законы я знаю, ноооо

Ирина, здравствуйте 🤝

Ознакомьтесь с личными делами сотрудников, со штатным расписанием

Соберите коллектив для знакомства