Решил купить жилье в недостроенном доме. На какие аспекты в первую очередь обратить внимание?

• г. Ярославль

Решил купить жилье в недостроенном доме. На какие аспекты в первую очередь обратить внимание?

Ответы на вопрос (1):

На правильность составления договора при приобретении жилья и наличие разрешительной документации на строительство у застройщика.