Поставили пломбы теперь зубы болят должны мне переделать бесплатно или подать на них в суд

• г. Чебоксары

Поставили пломбы теперь зубы болят должны мне переделать бесплатно или подать на них в суд

Ответы на вопрос (4):

Для начала обратиться следует с мотивированной письменной претензией.

Вопрос может решиться в досудебном порядке. Необходимо подготовить письменную досудебную претензию к данной медицинской организации.

Здравствуйте, прочитайте договор который вы заключили с данной медициной организацией, что именно там сказано про гарантию и т.д. Думаю если вы сначала пообщаетесь лично с мед. персоналом, вопрос может решиться и без суда.

Если не переделают, то в суд. С претензией обратитесь