Как защитить свои права при покупке телефона в рассрочку с ошибками и неясными условиями

• г. Екатеринбург

Взяла телефон в рассрочку стоимостью 60 тыс р.

Специалист ни чего не проговорил про страховки от банка, допустил ошибку при заполнении и продержал нас с ребенком 2,5 часа. После чего не выдал договор на руки и паспорт. Когда приехала в магазин попросить договор, оказалось что телефон мне обошелся в 96 тыс. р. Со всеми страховыми от которых уже поздно отказаться и платеж вместо 18 мес оформили на 4 года. Подскажите как мне быть в данной ситуации.

Ответы на вопрос (7):

От страховки счета можно и отказаться написав заявление в банк

Ездила в банк, ответили что прошло уже 14 дней и ее не отменить по закону.

На да там срок четко указан 14 дней

О чем мне ни кто ничего не сказал, и сумму со мной не обговаривали.

Никогда не поздно отказаться от страховки.

Можно отказаться и вернуть все навязанные услуги и товары, для этого нужно предъявить претензию на основе норм ГК.

Отказаться от страховки можно в любой момент, в течение также 2 х недель.

Жалобу в Роспотребнадзор.