Работаю неофициально, по договору гпх, хочу уволится. Нужно ли отработать две недели? На руки договор не выдали.

• г. Норильск

Работаю неофициально, по договору гпх, хочу уволится. Нужно ли отработать две недели? На руки договор не выдали.

Ответы на вопрос (2):

Нет, две недели отрабатывать не требуется.

Здравствуйте

У вас не трудовой договор и вы НЕ работник, вы исполнитель по договору ГПХ

Речь идет не об увольнении, а об отказе от исполнения договора

Сегодня пишете заявление об отказе от договора.. и всё..

Назавтра можете прекратить исполнение.