Что делать, если муж получает алименты, но не получает зарплату?

• г. Ярославль

Мой муж, ушел в отпуск 25 декабря, ему выплатили перед новым годом отпускные. В январе зарплаты у него не было, но алименты мне пришли.

Завтра он выходит на работу.

Подскажите, а в феврале мне алименты будут?

Ответы на вопрос (3):

Да, должны быть.

С уважением.

Алименты должник постоянно должен платить до 18 лет.

Напишите заявление к приставом согласно от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 25.12.2023) "Об исполнительном производстве.