Корректное указание местонахождения имущества в договоре залога - пользование залогодателя и аспекты ипотеки.

• г. Ханты-Мансийск

Существенным условием о заключении договора залога является указание на то, у кого находится заложенное имущество. Как это должно быть указано (находится в пользовании залогодателя) А если это ипотека в силу закона (договор купли-продажи) , то там тогда где?

Ответы на вопрос (1):

У залогодателя.