Как получить статус жителя Блокадного Ленинграда при отсутствии выписок о эвакуации - опыт жительницы из Краснодара.
• г. Краснодар
Как получить статус житель Блокадного Ленинграда, если родилась 10 июля 1041 года, в г. Кронштадт, есть прописка, а выписки т данных о эвакуации архив не дал, в связи с их отсутствием. В данный момент проживает в Краснодаре.
Ответы на вопрос (4):
г. Таганрог
Это возможно, но в судебном порядке.
СпроситьПодскажите пожалуйста к кому обратиться
Спросить21.01.2024, 15:31,
г. Реутов
Обратитесь в управление соцзащиты, они занимаются блокадникам.
Спросить21.01.2024, 15:48,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте.
А есть ещё что-то? Выписки из домовых книг. Любые документы. Обратиться можно в администрацию района, в МФЦ. Если будет отказ, то придется устанавливать юридический факт в суде.
Можно уточнять в том регионе, куда эвакуировали.
Оксана Николаевна, возможно, у нас есть что то общее. Моя мамочка родилась 15 июля 1941 г. в Кронштадте.
С уважением.