Пособие - Как выписать сына с регистрационного учета, если он не проживает в квартире уже 7 лет. Как составить иск в данной ситуации.

• г. Шелковская

Как снять с регистрационного учета сына, не проживающего 7 лет в квартире. Я собственник. Сыну 30 лет, снимает в аренду с девушкой квартиру. Контакты все прекратил 4 года назад, телефон заблокирован. Как составить иск при таком случае..

Ответы на вопрос (7):

Иск в суд-об утрете права пользования квартирой

Добрый вечер, подавайте в суд иск о признании утратившим права пользования.

Так так и называется о прекращении права пользования. Копию иска на свой адрес направьте как последний известный