Как гражданин России и Грузии автомобилисту с грузинским номером поехать в Россию - требования и сроки пребывания.

• г. Иркутск

Я гражданин России и Грузии есть квартира в России и в Грузии вод. удосоверение получил в России. Имею в собственности автомобиль с грузинским номером хочу поехать в Россию. Подскажите пожалуйста что для этого нужно, и сколько могу находиться на территории России? За ранее Вам благодарен

Ответы на вопрос (3):

Как гражданин России находиться на территории России можете все время... по своему усмотрению.

Что касается данного авто - его нужно регистрировать на срок до 1 года.

Подробней можно?

Как, где и какие органы регистрируют авто. Подскажите пожалуйста