Можно ли забрать права после того как истек срок а приставов висит долг по кредиту

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, можете забрать, так как истек срок, кредит на это не влияет.

А если просто весит долги у приставов например на жкх

Долги по кредитам и ЖКУ не являются основанием не вернуть вам водительское, если срок лишения истек.

Можете забрать в ГИБДД.

Кредитный долг не является основанием для удержания водительских прав после истечения срока лишения.

Отказ может быть обжалован в суд.